Слова Создателя: Эволюция, как вы теперь знаете, есть вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, не знающее границ, а поэтому не имеющее конца, ибо нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! (Диктовка от 25.04.08, книга V)

среда, 25 мая 2016 г.

Как мыслим, так и живём

Как позитивный настрой и молитва помогают здоровью


 20 мая 2016 года  в Москве (ГК "Космос") состоялся Всероссийский научный форум "МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ", на котором были представлены результаты  исследований продолжительности жизни человека на примере эластичности оболочки клетки (эритроцитов).
 В Результате исследований установлена Постоянная Богакоторая является характеристикой Духовности, а значит, внутреннего СОВЕРШЕНСТВА человека, обеспечивающая ему длительный (более 120 лет) срок жизни, а значит, и постоянного самосовершенствования. 

 С материалами этого форума подробнее можно познакомиться  в записи. Желаю приятного просмотра.


Слова Создателя: 
 Сегодня МУДРЫ те, кто понимает, что искажение или несовершенство Мира является результатом внутреннего несовершенства людей, и спасутся из них только те, кто понял, что Мир ЕСМЬ отражение того, что видят или хотят видеть сами люди! Я давно говорил о том, что Мир таков, каким вы хотите его видеть, или, другими словами, как мыслите, так и живёте!
 
 Люди могут продолжать философствовать о жизни и о МУДРОСТИ Богов, которой так не хватает основной массе людей, но, повторяю, Истина проста, ибо, действительно «как мыслите, так и живёте», и если что–то ещё можно поправить, то поправлять нужно внутреннее «Я» человека, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира таится только внутри человека, даже если он говорит обратное!