Слова Создателя: Эволюция, как вы теперь знаете, есть вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, не знающее границ, а поэтому не имеющее конца, ибо нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! (Диктовка от 25.04.08, книга V)

четверг, 30 июня 2016 г.

МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ


 26 июня 2016 года в Москве в ГЦКЗ "Россия" прошёл  Всероссийский Научный Форум "МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ", организатор форума - холдинг "Научно-исследовательские  институты Здоровьесберегающих технологий", в котором участвовало более 6000 человек, мне посчастливилось быть  среди них. Своими впечатлениями я готова поделиться со всеми желающими (звоните, пишите).

 В первой части  Леонид Иванович Маслов, доктор технических наук, профессор, академик АТН РФ   И РАЕН, директор  холдинга "Научно-исследовательские  институты Здоровьесберегающих технологий" рассказал об основных принципах и подходах к изучению человека на основе энергоинформационной медицины и идеологии этого научного направления, а также познакомил участников форума с материалами, проведенных теоретических и экспериментальных исследований и медицинских наблюдений, о которых более подробно  говорилось, на форуме  20.05.2016 г.

 Во второй части произошло то,  о чем записано в Посланиях от Высшего Космического Разума (Создателя, Творца), избранным Им человеком в России.

Слова Создателя
9. На ВЕЧЕ при всех людях Планеты Я, Отец Абсолют, передам бразды Управления вам, Гипербореям-Русам, а точнее, России, а ещё точнее – Святой Руси, ибо она (Святая Русь), а значит, вы, получили ПРАВО быть Первыми, быть ИСТОКОМ формирования Шестого солнца Новой мерности!

  Смотрите запись последних 25 минут работы форума, об этом 
МЫ не забудем никогда.




 Смотреть форум полностью тут