Слова Создателя: Эволюция, как вы теперь знаете, есть вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, не знающее границ, а поэтому не имеющее конца, ибо нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! (Диктовка от 25.04.08, книга V)

понедельник, 12 октября 2015 г.

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Согласно  многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к   Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую - Шестую расу. Людей этой расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей. Этот обзор сведений о Переходе сделан по ряду посланий Вышних. 
Понятие о Переходе. Идущий Переход  в Шестую расу назван квантовым. Квант -это минимальное количество, на которое может изменяться физическое явление.

Квантовый Переход - это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира. Материя примет утонченное состояние, а пространство будет четырехмерным. Переход обусловлен увеличением частоты вибрации магнитного поля планеты со всем ее населением. Частота вибрации увеличится  на то  количество, которое и обеспечит   Переход в ближайший - уплотненный Астральный мир.  
Квантовый Переход – объективное явление, вызванное уникальным сочетанием астрономических условий – ныне завершается три цикла эволюции. 
1. Солнечная система завершает оборот продолжительностью 26000 лет внутри своего рукава галактики Млечный Путь. 
2. Солнечная система завершает оборот продолжительностью около 230 млн. лет вокруг центра Млечного Пути. 
3. Млечный путь, вместе с Солнечной системой завершает оборот протяженностью многие миллиарды лет вокруг Центра Вселенной. 
 Это синхронное завершение трех циклов вращения Солнечной системы обусловило мощный выброс энергии на Землю
 Подробнее:  здесь 

   - Интересно?! 

Тогда, набери в поиске сайта www.otkroveniya.info 
словосочетание   Квантовый Переход  и  получай информацию о переходе от  Создателя: 


4. Поэтому, когда Я говорю о Квантовом переходе, то у Меня нет опасения в том, что все желающие из вас не пройдут этот экзамен, ибо желание пройти его есть желание познать Мир, есть желание познать себя, а это значит, познать Истину, а Истина есть Целое!
  
6. Но Я должен вам это сказать, ибо тот из вас, кто осознает Истину и примет Её (а это значит – Меня, Создателя, и Каноны Вечности), тот ВОЗВЫСИТСЯ и пройдёт экзамен Квантового перехода безболезненно!