Слова Создателя: Эволюция, как вы теперь знаете, есть вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, не знающее границ, а поэтому не имеющее конца, ибо нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! (Диктовка от 25.04.08, книга V)

суббота, 24 января 2015 г.

ЗОЛОТОЙ ВЕК РОССИИ


Пространство, или Мир, меняется, и меняется очень интенсивно, и ещё несколько месяцев назад никто, включая и людей ВЕРЫ, не мог даже подумать, что в столь короткие сроки Россия сможет пробудиться, даже не ото сна, а от затяжного забытья, и продемонстрировать прежде всего самой себе возможности Единения людей в Духе и тем самым продемонстрировать самое настоящее ЧУДО Богопроявления в людях, а точнее, в “маленьком” человеке!



"Итоги года Бога  (Диктовка от 31.12.12, книга IX)

21. Ожидаемый КОНЕЦ СВЕТА вы превратили в НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ, и в этом огромная заслуга тех, кто был на Вселенском соборе, поэтому, не обращая внимания на тех людей, которые, представляя силы Сдерживания, будут доказывать обратное, знайте: вы СОТВОРИЛИ Новый мир, который пока очень хрупок, и если люди не придут к Духовному ЕДИНЕНИЮ, а значит, не достигнут внутри себя Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, Сценарий может быть переписан Мной почти мгновенно!"