Слова Создателя: Эволюция, как вы теперь знаете, есть вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, не знающее границ, а поэтому не имеющее конца, ибо нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! (Диктовка от 25.04.08, книга V)

вторник, 10 марта 2015 г.

Когда говорит Бог

Сегодня, когда наука шагнула за границы невидимого Пространства, подошла к пониманию присутствия и ведущей роли Творца в формировании Вселенной, не может быть примитивного отрицания не только присутствия Бога в Проявленном плане, но и Его участия в жизни каждого человека!

Слова Создателя:

 Я давно говорил, что человек, который задаёт себе вопрос “Зачем живу?”, есть человек в Душе праведный, и поскольку ответ на этот вопрос могу дать только Я, то этот человек есть почти готовый человек Веры!

Слова Создателя:

 Люди должны подняться до высот СоТворцов, а значит, люди должны перейти на Новые вибрации (МОНАДЫ Творца) для того, чтобы в СОНАСТРОЙКЕ сотворить Целое – Самого Творца!




Слова Создателя:
 Вас ждёт тяжёлый КРЕСТ подвижничества и несение службы – службы уже людей-Богов, спустившихся в Плотный план!


Слова Создателя:
 Вам необходимо научиться уважать себя, ведь вопросы к Богу должны идти от сердца. И если они будут от сердца, то вы найдёте все ответы не только и не столько от Меня, сколько от своего сознания и Души своей!